Обучение преподавателей
английского языка
методике преподавания
Одной из сильных сторон нашей школы - мы считаем наш методический отдел!
За 9 лет работы мы создали прекрасную программу обучения преподавателей,
которая действительно работает. А теперь хотим предложите ее вам.
Этот семинар один из 4 этапов обучения,
который проходят преподаватели, перешедшие работать к нам.
Чем он полезен:
Учит относится к уроку, как к логическому процессу
Будете понимать, зачем нужно то или иное задание на уроке
Позволяет увидеть из чего строится урок
Узнаете, как эффективно выстроить урок по чтению и аудированию, чтобы в дальнейшем дети могли сдавать международные экзамены
Вы будете не просто «забивать» урочное время интересными заданиями, а научитесь использовать время на уроке с пользой
Видеть, как самим можно создавать интересные и полезные задания к тексту, если в учебнике их мало или нет совсем
1
Обучение проходит на
английском языке
2
Уровень языка -
Intermediate и выше
3
Обучения проходит в течении двух дней с 10:00 до 16:00
4
После прохождения обучения, можно будет воспользоваться услугой «Анализ урока» с нашим методистом.
Немного о нашем методисте, который будет проводить обучение:
Александр Олбут
Методист образовательного центра Премьер
Александр это человек, который говорит на английском так же легко и свободно, как носитель. А подтверждением тому является Certificate of Proficiency in English - самый последний и престижный из Кембриджских экзаменов.

А ещё Александр - это преподаватель мирового уровня, который может преподавать английский, как иностранный язык в любой стране мира, он один из немногих преподавателей в Новосибирске, кто сдал CELTA (экзамен для преподавателей, организованный Cambridge University).

Также он является экзаменатором на Кембриджский экзаменах в Новосибирске.
Большинство его учеников сдают международные и российские (ОГЭ и ЕГЭ) экзамены на высокие баллы.

Ваш E-mail
Ваше Имя